Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

07.03.2021 00:41 ускоренная индексация сайта 

Индексация страниц сайта — это сканирование, считывание данных и добавление их в индекс (каталог) поисковыми роботами. Поисковик использует полученную информацию, чтобы узнать, о чем же ваш сайт и что находится на его страницах. После этого он может определить ключевые слова для каждой просканированной страницы и сохранить их копии в поисковом индексе. Для каждой страницы он хранит URL и информацию о контенте.
Попадёт ли страница в поисковую выдачу, зависит от её содержимого ускоренная индексация сайта. Если с ней всё в порядке, робот проиндексирует её и в скором времени она появится в поисковой выдаче.
Чтобы проверить корректность robots.txt, загрузите его в специальную форму на странице Яндекс.Вебмастер или воспользуйтесь отдельным инструментом в Google Search Console.
Для страниц, которые формируются при сортировке товаров в каталоге, стоит указывать канонический адрес;
Разместить ссылки на ресурс в соцсетях, на тематических форумах, досках объявлений и других площадках генерации трафика.
Создать профили своего проекта в социальных сетях и регулярно размещать там ссылки на статьи. Это элемент крауд-маркетинга, который сейчас очень хорошо воспринимается ПС.

Комментарии