damki.net - Все о шашках
 
 
Главная
Правила шашек
Дебюты
Задачи
Принципы игры
Результаты
Знаменитости
История
Программы
Игры
Видео
Заочные шашки
Турнир Мастеров
Статьи
Друзья
Шашки это легко
Уроки от гроссмейстера
Обратная связь
Заказать рекламу
 
 
Как с вашей жизнью связаны шашки?

Никогда не играл
Играл когда-то в детстве
Частенько играем с друзьями
Ходил раньше в спортивную секцию по шашкам
Занимался когда-то профессионально
Я мастер спорта и выше по шашкам
 
 
Поддержите нас в социальных сетях!
Подписывайтесь на нас в youtube Мы в YOUTUBE
Подписывайтесь на нас в vk Мы в ВКОНТАКТЕ
Подписывайтесь на нас в facebook Мы в FACEBOOK
Подписывайтесь на нас в twitter Мы в TWITTER
Подписывайтесь на нас в telegram Мы в TELEGRAM
 
 
Случайная задача (русские шашки)!

 
 
Ремонт пылесосов Miele https://miele-service.moscow/services/remont-varochnyh-panelej
Случайная задача (международные шашки)!

 
 
 

damkinet

 
 

Особенность уборки моющим пылесосом

Особенность уборки моющим пылесосом заключается и в предоставлении необходимого времени для высушивания поверхности после чистки. Конечно, чем мощнее пылесос, тем меньше влаги остаётся на поверхности, но всё равно некоторое время для окончательной просушки вам потребуется. Кроме того, существуют поверхности, которым излишняя или даже любая влага не допустима. К таким поверхностям относятся: паркет, ламинат, фанера.


При желании помыть пылесосом полированные изделия, вы имеете шанс получить чистую, но тусклую поверхность. А лак после воздействия мощного потока воды может потрескаться. С особой осторожностью чистить влажным способом следует ковры из натуральных нитей: шерсть, шёлк, а также изделия, в основе которых лежат натуральные материалы, например, джутовая основа для ковров. Лучшим способом для их очистки будет химчистка на дому или в специальных учреждениях. Все остальные, не боящиеся воды, материалы можно чистить моющим пылесосом без оглядки. Это все виды линолеумов, ковролинов, ковры и ковровые покрытия с синтетической основой и составом.

Советы при выборе моющего пылесоса

Если все функции и особенности этого пылесоса вас заинтересовали и перед вами встал вопрос выбора, то позволим себе дать вам несколько советов.

1. Обратите внимание на производителя. Ни для кого не секрет, что чем узконаправленней специализация того или иного бренда, тем более качественную и адаптированную к действительности продукцию они выпускают. В нашем случае внимания заслуживает, например, общеизвестная компания Karcher, которая выпускает товары для уборки техники и помещений. Кстати взять в аренду моющий пылесос Karcher 1400Вт SE6.100 вы можете здесь - https://prokat-vn.net/moyushchiy-pylesos. Кроме того, существуют компании специализирующиеся только на выпуске пылесосов. На рынке это такие марки, как VAX и THOMAS. Однако если их модели вам не приглянулись, не стоит игнорировать и других производителей. У известных компаний Electrolux, LG, Samsung есть вполне достойные и конкурентоспособные моющие пылесосы.

2. Немаловажной особенностью моющего пылесоса является его мощность, и чем она больше, тем качественнее и быстрее вы сможете навести порядок в своём доме, а ковры и другие поверхности будут требовать меньше времени на их окончательное высушивание. Пылесосы с маленькой мощностью напряжения лучше обходить стороной.

3. Уделите внимание комплектации моющего пылесоса. Это именно тот случай, когда чем больше различных насадок прилагается к товару, тем лучше. Имея различные насадки, вы без труда сможете воспользоваться всеми возможностями моющего пылесоса. В заключении напомним вам, что моющий пылесос позволяет очищать поверхности более качественно и эффективно. А уж, какой способ уборки предпочтёте вы - зависит только от вас.




Другие новости по теме:

  • Скупка брендовых и оригинальных часов
  • Почему выгодно купить электросамокат
  • Недорогие вертикальные пылесосы: отличия и выбор
  • Ставки на спорт бокс онлайн
  • Вулкан удачи игровые автоматы
  •  
     
     
     
    | Автор: hakervova | Дата: 28 июля 2022


     


     
     
    Популярное видео!