damki.net - Все о шашках
 
 
Главная
Правила шашек
Дебюты
Задачи
Принципы игры
Результаты
Знаменитости
История
Программы
Игры
Видео
Заочные шашки
Турнир Мастеров
Статьи
Друзья
Шашки это легко
Уроки от гроссмейстера
Обратная связь
Заказать рекламу
 
 
Как с вашей жизнью связаны шашки?

Никогда не играл
Играл когда-то в детстве
Частенько играем с друзьями
Ходил раньше в спортивную секцию по шашкам
Занимался когда-то профессионально
Я мастер спорта и выше по шашкам
 
 
Поддержите нас в социальных сетях!
Подписывайтесь на нас в youtube Мы в YOUTUBE
Подписывайтесь на нас в vk Мы в ВКОНТАКТЕ
Подписывайтесь на нас в facebook Мы в FACEBOOK
Подписывайтесь на нас в twitter Мы в TWITTER
Подписывайтесь на нас в telegram Мы в TELEGRAM
 
 
Случайная задача (русские шашки)!

 
 
Случайная задача (международные шашки)!

 
 
 

damkinet

 
 

Что должно быть в машине

Содержание 

  1. Обязательный комплект автомобилиста
  2. Самые важные для ремонта на дороге инструменты
  3. Что нужно иметь в машине в зимний период
  4. Нужные вещи в долгую дорогу

Обязательный комплект автомобилиста

Когда человек хочет стать водителем, то обычно его интересуетэ как проходит обучение на права в автошколе, а не то, к чему нужно подготовить после. Основы того, что должно быть в машине и как вести себя на дороге, проходятся в автошколе. Но не все моменты. Например, список того, чтоб всегда должно быть в машине, по правилам дорожного движения и согласно законодательству, очень маленький. Например, это аптечка, аварийный знак и огнетушитель. Но на самом деле в дороге нужно куда больше вещей, чем может показаться на первый взгляд.

Начнем с того, что первые обязательные вещи в любой машине - это документы водителя. Это страховка, водительские права и документы на машину. Без всего этого ездить нельзя. Теперь посмотрим же, что еще должно находиться в машине. 

Самые важные для ремонта на дороге инструменты

Любой транспорт ломается. Как и авария может произойти даже с самым внимательным и педантичным водителем. Например, всегда можно наехать на что-то и проколоть шину. И что тогда делать?

Поэтому среди того, что обязательно должно быть в машине, также обязательно нужны инструменты. Это могут быть провода для прикуривания, так как аккумулятор может сесть, это гаечные ключи, инструменты для смены колеса и пр. Конечно, не у всех уровень знания автомобиля и навыки позволяют провести максимальный ремонт. Но так хоть можно получить необходимую первоначальную помощь и вернуть автомобиль на ход.

Что нужно иметь в машине в зимний период

Если курсы водителей хорошие, такие как, например, автошкола Пегас Одесса https://pegas.od.ua/, то там инструктора будут подробно рассматривать с учениками то, что стоит возить с собой в машине. И отдельно стоит уделить внимание тому, что то, что должно быть в машине, меняется в зависимости от времени года. 

Зимой в машине обязательно должны быть специальные средства и инструменты, применяемые в холодное время года. Это незамерзающий стеклоомыватель, шпатель для очистки стекол, лопата, перчатки для вождения на случай низкой температуры в салоне и др. В идеале также нужно продумать и одежду или плед для обогрева для непредвиденных ситуаций.

Нужные вещи в долгую дорогу

Если предстоит длительная дорога, то тут на помощь придут разные полезные гаджеты, запас воды и еды для перекуса, запас бензина с собой чтобы не зависеть от наличия заправок по дороге. Если дорого планируется с детьми, то к тому, что должно быть в машине, также добавится автокресло, а еще питание и досуг для детей.

Записывайтесь на курсы водителей Пегас, ведь это автошкола Одесса цена которой очень доступная, но при это здесь отличнейшие учителя. И пройдя курс обучения вождению вы будете знать, что обязательно должно быть в машине, подготовлены к разным ситуациям и сможете сдать права с первого раза!




Другие новости по теме:

  • Скупка брендовых и оригинальных часов
  • Ставки на спорт преимущество для игрока
  • Шахматы разных типов на darunok.ua
  • Играть на популярных азартных игровых симуляторах автоматов в интернет кази ...
  • УРОК 3.
  •  
     
     
     
    | Автор: hakervova | Дата: 8 октября 2022


     


     
     
    Популярное видео!