damki.net - Все о шашках
 
 
Главная
Правила шашек
Дебюты
Задачи
Принципы игры
Результаты
Знаменитости
История
Программы
Игры
Видео
Заочные шашки
Турнир Мастеров
Статьи
Друзья
Шашки это легко
Уроки от гроссмейстера
Обратная связь
Заказать рекламу
 
 
Как с вашей жизнью связаны шашки?

Никогда не играл
Играл когда-то в детстве
Частенько играем с друзьями
Ходил раньше в спортивную секцию по шашкам
Занимался когда-то профессионально
Я мастер спорта и выше по шашкам
 
 
Поддержите нас в социальных сетях!
Подписывайтесь на нас в youtube Мы в YOUTUBE
Подписывайтесь на нас в vk Мы в ВКОНТАКТЕ
Подписывайтесь на нас в facebook Мы в FACEBOOK
Подписывайтесь на нас в twitter Мы в TWITTER
Подписывайтесь на нас в telegram Мы в TELEGRAM
 
 
Случайная задача (русские шашки)!

 
 
Случайная задача (международные шашки)!

 
 
 

damkinet

 
 

Quick Checkers от GamoVation

Сегодня мы с вами рассмотрим игру под названием QUICK CHECKERS от компании GAMOVATION.

Quick Checkers от GamoVation

Скачать игру в Play Market: Шашки онлайн Android

Скачать игру в App Store: Шашки онлайн iOS

Первое что бросается в глаза – это отличная графика, которая притягивает и вызывает желание сыграть в шашки даже человека, который не является фанатом шашечной игры.

В игре присутствует игровая валюта – монеты и кристаллы. Монеты вы можете зарабатывать, выигрывая у других игроков со всего мира. Кристаллы можно приобрести за реальные деньги, или выполнять задания из раздела "Награды", например, есть задание - "выиграйте игру, когда у вас останется 6 шашек" и вы получите 30 кристаллов. За кристаллы можно покупать дополнение в игре: эффекты - вид шашек, дамок и разные аватарки. Надо ли оно вам - решайте сами, как по мне - играть можно и с обычным стартовым набором, нас интересует в первую очередь возможность поиграть с людьми со всего мира. Но если вам нравится игра QUICK CHECKERS то вы можете поддержать разработчиков копеечкой в обмен на кристаллы в игре.

Quick Checkers от GamoVation

В настройках игры Quick Checkers, вы можете выбрать по каким правилам вы планируете играть. На выбор есть: английские шашки, международные шашки, бразильские шашки, русские шашки и даже турецкие шашки.

В игре присутствует рейтинг по вашей стране, а также рейтинг по всему миру. Рейтинг формируется по количеству монет у пользователей. На момент написания статьи у пользователя номер 1 в мире насчитывается 40 000 000 монет.

Вы можете играть с друзьями - для этого вы должны сообщить свой код другу, или можно просто отправить ссылку в любой мессенджер.

В разделе "Новая игра", вы можете выбрать локацию, в которой будете играть. Кстати для того чтобы играть в каждой локации необходимо делать взнос монет, а игрок который победил - забирает все монетки себе. Все в игре - шесть локаций для игры. В стартовой локации взнос - 250 монет, В локации "Нью-Йорк" взнос - 1000 монет, В локации "Париж" взнос - 25000 монет. А например в последней локации "Рио де Жанейро" взнос - 1000000 монет.

Quick Checkers от GamoVation

Также в игре присутствует "Ежедневная лига" - это лига где вы соревнуетесь с 50 игроками, чтобы выиграть серебро. Серебро можно использовать для эффектов в центре визуализации. Чем больше игр вы игр выиграете, тем больше серебра вы получите.

Quick Checkers от GamoVation

В целом игра QUICK CHECKERS от компании GAMOVATION нам понравилось, и мы можем ее рекомендовать для игры, как начинающим шашистам, так и более опытным!




Другие новости по теме:

  • Шашки онлайн - Quick Checkers от GamoVation (обзор)
  • Уникальные автоматы в онлайн казино
  • Master Checkers
  • Checkers Ancient
  • Онлайн шашки
  •  
     
     
     
    | Автор: hakervova | Дата: 15 декабря 2020


     


     
     
    Популярное видео!